Japan Tackle Box - оригинальные японские снасти

Japan Tackle Box - оригинальные японские снасти, фото

Среди рыбаков, особенно профессиональных, японские снасти ассоциируются с отличным качеством и долговечностью. Действительно, японцы, при изготовлении своей продукции, придерживаются высоких стандартов и применяют качественные материалы. Эффективность японских снастей уже давно не имеет сомнений. Это доказано как рыболовами-спортсменами, так и обычными любителями.

В Украине продажа японских рыболовных товаров представлена достаточно широко. Однако магазинов четко специализирующихся именно только на японских товарах не так много. Недавно, а именно весной 2020 года, состоялось открытие такого магазина - jtb.ua (Japan Tackle Box).

Открытие магазина jtb.ua (Japan Tackle Box), фото

В каталоге магазина JTB представлены японские снасти сегмента средний+, которые рассчитаны на рыболовов-спортсменов или настоящих ценителей качества.
Основными товарными группами магазина являются:

  • удилища
  • воблеры
  • шнуры и лески
  • крючки

Также представлен довольно большой ассортимент различных аксессуаров. Все товары только лучших японских брендов, среди которых:

  • Megabass
  • Imakatsu
  • Daiwa
  • Eclipse
  • Ever Green
  • Gan Craft и др.

Помимо коммерческой деятельности, магазин активно участвует в проведении рыболовных соревнований. Так, JTB.ua является официальным спонсором турнира Pike Cup. Это ежегодные соревнования по ловле хищной рыбы с берега, где участвуют лучшие спортсмены-рыбаки Украины.

Особое внимание у профессиональных спиннингистов нацелено на рыболовные приманки. Ведь уловистый и качественный воблер - это гарантия успеха и почти всегда приличный трофей на крючке. Магазин Japan Tackle Box располагает большим ассортиментом японских воблеров лучших брендов. Каталог насыщен разными видами приманок: мелко ныряющие и глубоководные воблеры, Шэд, Раттлин, Джерк-бейт, Минноу, Крэнк, Фэт и т.д. Многие из приманок уникальны для рынка Украины и представлены только в JTB.

Также необходимо отметить, что интернет-магазин jtb.ua имеет шоу-рум, где можно в живую увидеть и приобрести японские снасти, а также получить профессиональную консультацию и помощь в подборе нужного вам товара.

Шоу-рум интернет-магазина jtb.ua (Japan Tackle Box), фото

07.08.2020
2177

Тематика

Реклама мешает?

Популярное

Особенности рыбалки в Европе, фото
Особенности рыбалки в Европе

На сегодняшний день среди рыболовов, которые любят не просто половить рыбу, но и по путешествовать, востребованными и популярными являются рыболовные туры по Европе. Это с одной стороны удовольствие не дешевое, но с другой - очень увлекательное и, в итоге, полное впечатлений путешествие. Нужно заметить, что билеты на самолет - это не ...

Технопланктон "ВВС" - наш бартерный спонсор!, фото
Технопланктон "ВВС" - наш бартерный спонсор!

Качественный технопланктон - это практически всегда успех при ловле толстолоба. Очень важно, чтобы технопланктон хорошо и долго пылил, а также оставлял соблазнительный для рыбы аромат. Компания "ВВС" производит именно такой технопланктон. Обилие ароматов и качественно подобранные компоненты не оставят лобатого без внимания. Растворение ...

Компания BAITEX - наш бартерный спонсор!, фото
Компания BAITEX - наш бартерный спонсор!

С мая 2020 года мы сотрудничаем с компанией Baitex (наш бартерный спонсор), которая специализируется на производстве бойлов, прикормок, ликвидов, стик-миксов и других продуктов. Компания Baitex объединяет в себе группу  увлечённых рыбаков и единомышленников, которые успешно занимаются различными направлениями рыбной ловли и имеют ...